Срочно даю 20 Математический диктант: Запиши только ответы в строчку 1) Сумму чисел 80 и 60

уменьшите на 2 десятка. 2) Разность чисел 900 и 700 увеличьте на 4 десятка. 3) Запишите числа 593, 600. Какое из этих чисел больше и на сколько? 4) Уменьшаемое 850, разность 300. Чему равно вычитаемое? 5) Во сколько раз число 60 меньше 420? 6) Представьте число 129 в виде суммы разрядных слагаемых? 7) Найдите частное чисел 360 и 6. 8) Найдите неизвестное слагаемое, если другое слагаемое 20, а сумма 900. 9) Произведение 720, первый множитель 8. Чему равен второй множитель? 10) Частное 6, делитель 50. Чему равно делимое?

Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.

80+60-20=120

900-700+40=240

593 меньше чем 600, на 600-593=7

850-300=550

420/60=7

129=100+20+9

360/6=60

900-20=880

720/8=90

6*50=300