1)-2,1 +3 ×(-2) -1,2 +7,5 ____ ?


Ответы на вопрос

Отвечает Стацунов Вадим.
        2    1       3       4
- 2,1 + 3 * (-2) - 1,2 + 7,5 = - 1,8
1) 3 * - 2 = - 6
2) - 2,1 - 6 = - 8,1
3) - 8,1 - 1,2 = - 9,3
4) - 9,3 + 7,5 = - 1,8