Мальчик купил 2 ручки по цене 22 руб.Сколько сдачи ему сдали с 60 руб?


Ответы на вопрос

Отвечает Лепёхин Никита.

Ответ:

16 рублей

Пошаговое объяснение:

2*22=44 руб - стоимость ручек

60-44=16 руб - сдача

Отвечает Гусейнов Фарид.

Ответ: 2*22=44 руб - стоимость ручек

60-44=16 руб - сдача

Пошаговое объяснение: