Что больше 9/100 ц или 90 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Виктория.
9/100 ц = 100 : 100 * 9  = 9 кг;
90кг больше чем 9 кг.

Отвечает Ведяков Евгений.
1кг=1000г
1ц=100кг=100000г
т.к 9/100ц=0.00009
а 90кг=90000г