После того как из корзины взяли 8 грибов в корзине осталось 9 грибов Сколько грибов было в корзине

сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Фаст Настя.
1) 9+8=17(Г)
Ответ: изначально в корзине было 17 грибов.
Отвечает Бондаренко Данил.
8+9 = 17 грибов было изначально