(-2.8+3.7-4.8)*1.5:0.9


Ответы на вопрос

Отвечает Мазалов Влад.
(-2.8+3.7-4.8)*1.5:0.9= (-7.6+3.7)*1.5:09= -3.9*1.5:0.9=-5.85:0.9=-6.5
Ответ: -6.5