2х - 9 = 6х + 11 решите уравнение плз быстрее даю 15 балов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тычкин Степан.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

1)2х-6х=9+11

2)-4х=20

3)х=-5

Отвечает Мухаметзянова Эвелина.

Ответ:x=-5 вроде

Пошаговое объяснение:2x -6x=11+9

-4x=20

x=-5