1. Виконайте множення чисел 4,7 і 3,2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Алена.

Ответ:

15.04

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алиева Алина.
4 7/10 * 3 2/10 = 4 7/10 * 3 1/5 = 47/10 * 16/5 = 376/25 = 15 1/25 = 15,04