6(2x-4)-3(3x+5)=-4(12-5x)-17x​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Миша.

6(2х-4)-3(3х+5)= -4(12-5х)-17х

12х-24-9х-15= -48+20х-17х

12х-9х-20х+17х= -48+15+24

0=9

Отвечает Новицкая Арсения.

Ответ:

Пошаговое объяснение: