Спростите уравнение -7(a-4)+6(6-a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Артём.

Ответ:

-7а+28+36-6а=-13а+64

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ: -13а+64 или 64-13а

Пошаговое объяснение:

-7(a-4)+6(6-a)​=-7а+28+36-6а=-13а+64 или 64-13а