(43-39)•х=24 приходите решит уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Аскарова Алина.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

(43-39)•х=24

4x=24

x=24:4

x=6

Отвечает Гайдов Эмиль.

(43-39)•х=24

43х-39х=24

4х=24

х=24:4

х=6