Помогите решить уравнение 4(х – 5) = х – 7


Ответы на вопрос

Отвечает Климкин Никитос.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(x-5)=x-7

4x-20=x-7

4x-x=-7+20

3x=13

x=13/3