Найдите 3/5 от частного чисел 1050 и 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Тя Ка.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

1)1050÷7=150

2)150÷5×3=90

Отвечает Тушев Никита.

Ответ: 90

Пошаговое объяснение:

1) 1050:7=150

2)150*3:5=90