Старая цена 18230 скидка 3/10 какая новая цена?​


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Оля.

Ответ: новая цена - 12761 .

Пошаговое объяснение:

1) 18230 : 10 · 3 = 1823 · 3 = 5469  - скидка;

2) 18230 - 5469 = 12761 - новая цена.

#SPJ1