4×x-(x+5) при x=-3 ПОМОГИТЕ НУЖНО СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Файзиева Виолетта.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

4×x-(x+5)=4x-x-5=3x-5=3*(-3)-5=-9-5=-14