Решите уравнение 15-|х+4|=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Маша.

Ответ:

15-lx+4l=3

-lx+4l=3-15

-lx+4l=-12

lx+4l=12

x+4=12

x+4=-12

x=8

x=-16

ответ

x1 = -16, x2= 8.