СРОЧНО!!! Решите уравнение; 1) 2/х-0.4= 4/1.6


Ответы на вопрос

Отвечает Дигавцов Александр.

Ответ:

2/х-0.4= 4/1.6

2/х=4 1/6+0,4

2/х=4 17/30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гаврюк Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:2/х-0.4= 4/1.6

2/х=4 1/6+0,4

2/х=4 17/30