В двух цистернах было поровну воды.когда из первой взяли 54 л воды а из второй 6,то в первой

осталось в4 менше вод сколько воды было в каждой из цистерн в начале ​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Алёна.

(x-6)/(x-54)=4

x-6=4*(x-54)

3*x=210

x=70