3x*5*10=(3*5*10) x= 4*2y*15=(4*2*15) y= 70*50y*2 6a*300*50 Упростите, пожалуйста используя

сочетательное свойство умножения СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7x + 2x = 9x

11y - 3y = 8y

9a + 6a = 15a

13c - 3c = 10c

3x * 5 * 10 = (3 * 5 * 10) x = 150x

4 * 2y * 15 = (4 * 2 * 15)y = 120y

70 * 50y * 2 = (70 * 50 * 2)y = 7000y

6a * 300 * 50 = ( 6 * 300 * 50)a = 90000a