Вычисли разность: 1 4/7 − 5/7 = .


Ответы на вопрос

Отвечает Архипкин Андрей.

Ответ:

14-5/7=9/7 вот твой ответ

Отвечает Герцог Елизавета.
1 4/7 - 5/7 = 11/7 - 5/7 =6/7
Ответ: 6/7