Решите пример 1088 / 68 + 57442 / 77


Ответы на вопрос

Отвечает Запар Аяулым.
1) 1088/68=16
2)57442/77=746
3)16+746=762
Ответ: 762

Отвечает Маротти Иван.
1088/68+57442/77=16+746=762