(437*8-(1961+6583):534):145


Ответы на вопрос

Отвечает Панафидин Сергей.
Решим по действиям..
[437*8-(1961+6583):534]:145=24
1)1961+6583=8544
2)8544:534=16
3)437*8=3496
4)3496-16=3480
5)3480:145=24