Помогите решить уравнение, пожалуйста! 6х-2(3х-7)=14


Ответы на вопрос

Отвечает Лисовой Артем.

Ответ:

6х-2(3х-7)=14

6х-6х+14=14

6х-6х=14-14

0x=0

х любое число

Пошаговое объяснение: