(2+2)*2*8*(55*5)+100+500


Ответы на вопрос

Отвечает Темникова Ульяна.

Ответ:

(2+2)*2*8*(55*5)+100+500

4*16=64

55*5=275

64*275=17600

17600+600=18200

Отвечает Мосолова Лада.

Ответ:

Пошаговое объяснение: