2. Выполните умножение, выбрав удобный порядок вычислений: 2,4 0,25 ( - 4) - 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Дмитрий.

Ответ:

2,4× 0,25 ( - 4) - 0,5

2.4×0,25=0.6

0.6×(-4)=-2,4

-2.4-0,5=-2.9

Пошаговое объяснение: