Рівняння: 24,072:(300-у)=0,12 ; 3,4(х-4,7)=12,92 .


Ответы на вопрос

Отвечает Колин Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24,072:(300-у)=0,12 ;

300 - y = 24,072 : 0,12

300 - y = 200,6

y = 300 - 200,6

y = 99,4

3,4(х-4,7)=12,92

x - 4,7 = 12,92 : 3,4

x - 4,7 = 3,8

x = 3,8 + 4,7

x = 8,5