220х2-880:8столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Карина.

Ответ:

330

Пошаговое объяснение:

220*2=440

880/8=110

440-110=330

Отвечает Чекрыгин Артём.

Ответ:

330

Пошаговое объяснение:

1)     220        2)    880/8      3)    440

        2                   110                   110

      440                                         330