Запишите в виде десятичной дроби 1/8 3/8 5/8 7/8 1/200 3/200/21/200 1/125 4/125 11/125 ответы с

решением

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Світланка.
1/8 = 125/1000 = 0,125
3/8 = 375/1000 = 0,375
5/8 = 625/1000 = 0,625
7/8 = 875/1000 = 0,875
1/200 = 5/1000 = 0,005
3/200 = 15/1000 = 0,015
21/200 = 105/1000 = 0,105
1/125 = 8/1000 = 0,008
4/125 = 32/1000 = 0,032
11/125 = 88/1000 = 0,088