Первое число а , а второе в 24 раза больше. Найди сумму этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Милана.
А+24*а=а*(1+24)=25*а

Отвечает Пуппо Галина.
A×24-первое число
24а+24=58а