Решите уравнение пожалуйста помогите (4,8 - х) : 2,5 = 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Сивакова Кристина.

Ответ:

x =  \frac{19}{5}

альтернативная форма

x = 3\frac{4}{5}

и

x = 3.8

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:х=3,8

Пошаговое объяснение:

4,8-Х=2,5х0,4

4,8-х=1

4,8-1=х

3.8=х