1) 4x-3y-x-2y 2)8x-9x-8x+x 3)3a-5b-4a+6b 4)7b-2b+12b-17b надо упростить и найти его значение

помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Camomile Angie.

Пошаговое объяснение:

1) 4x-3y-x-2y= 3х–5у

2)8x-9x-8x+x= –8х

3)3a-5b-4a+6b= b–a

4)7b-2b+12b-17b= 0

значение переменной может быть абсолютно любым.