89•32+43-21+12345 сколько будет равно


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасов Сергей.

Ответ на етот вопрос:

Будет 15215

Отвечает Сушко Алёна.

Ответ:

89*32=2,848

2,848+43=2,891

2.891-21=2,870

2,870+12345=15,215 ))))))))))

Пошаговое объяснение: