шнур длиной 28 метров разрезали на куски длиной 7/3 метра в результате получилось 1 )14 кусков 2)

12 кусков 3) 10 кусков

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

28 : 7/3 = 28/1 * 3/7 = 12.........

Отвечает Староселец Сергей.

12

X

Пошаговое объяснение: