На коробке с яблоками надпись:БРУТТО:18,126кг:НЕТТО:17,24кг.Каков вес яблок ?сколько весит пустая

коробка​

Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

вес яблок Нетто=17,24кг.

18,126-17,24=0,888кг.-вес коробки

Отвечает Жебель Оля.

Ответ:17,24 кг-масса яблок; 0,886 кг-масса коробки

Пошаговое объяснение:

Брутто- масса яблок и коробки

Нетто-масса яблок без коробки

18,126-17,24=0,886(кг)-масса коробки