Помгите немного недоумеваю решите пример 5м в квадрате 12 см в квадрате - 3 м в квадрате 48дм в

квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Кирилл.
5 м² 12 см²-3 м² 48 дм²=5 м² 12 см²- 3м² 4800 см²=4 м² 10012 см² - 3м² 4800 см²=1 м² 5212 см²=1 м² 52 дм² 12 см²