Помогите решить 24,57 : 3,5 + (3,35 - 2 13/15 + 5/8) • (225 : 12,5- 3 14/19 - 2) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Тарабаева Елизавета.

Ответ:

1)3,35-2,86+0.625=1,115

2)18-3,73-2=12,27

3)24,57:3,5=7,02

4)1,115*12,27=13,68

5)7,02-13,67=-6,65