4x - 3 =2 x - 2/3 Решите пж!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Женя.

Ответ:

x= 2/3

Пошаговое объяснение:

1) Перенесем x и изменим его знак

4x -3=2x-\frac{2}{3} = -3+\frac{2}{3}=2x-4x

-2\frac{2}{3} =-2x\\x=\frac{2}{3}