80-(35,6+х)=11,5. 2) (62,4+у)-13,4=91 3) 9,15+(х-8,5)=21,77 4) 0,175-(0,03- х)=0,15

Көмектесініздерш өтінем тез срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Нурсаид.

Пошаговое объяснение:

1)80-(35.6+x)=11.5

80-35.6-x=11.5

-x=11.5-80+35.6

-x=-32.9

x=32.9

2)(62.4+y)-13.4=91

62.4+y-13.4=91

y=91-62.4+13.4

y=42

3) 9.15+(x-8.5)=21.77

9.15+x-8.5=21.77

x=21.77-9.15+8.5

x= 21.12

4)0.175-(0.03-x)=0.15

0.175-0.03+x=0.15

x=0.15-0.175+0.03

x=0.005