1) ||2x+3|-2|=5 2) ||3x-2|+3|=5 3) ||4x+3|-5|=8


Ответы на вопрос

Отвечает Шашов Максим.

||2x+3|-2|=5

1)|2x+3|-2=-5. 2)|2x+3|-2=5

|2x+3|=-3. |2x+3|=7

Ж:шешімі. 1)2x+3=-7. 2)2x+3=7

жоқ 2x=-10. 2x=4

x=-5. x=2

ЖАУАБЫ:-5,2