Один турист прошёл за 2 часа 10 км, другой турист за это же время прошёл 12 км. На сколько скорость

второго туриста больше скорости первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Влад.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2*10=20км ч - первый

2*12=24км ч - второй

24-20=4 - разница