Помогите решить плиз 11х^2-х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.

Ответ:0;1/11

Пошаговое объяснение:

х(11х-1)=0

х=0;

Или 11х-1=0

11х=1

х=1/11

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:

Это неполное квадратное уравнение.

Для его решения вынесем общий множитель:

x(11x-1)=0

Произведение равно нулю, если один из его множителей равен нулю:

x=0; или 11x=1;

x=0

x=1/11

Ответ: 0; 1/11

Пошаговое объяснение:

Дорогой друг, если тебе не сложно, то отметь ответ как лучший ♥️