2. Найти значение выражений 7. 4+6-7=48 + 72:9=30 - 22:45=9. 4 - 8 4 =36 + 64 : 2 =36 + 2-3=Б4 :

6 +7 4 =60 - 7-8 =24 62-16 =24:4-7-32 = 39 + 32 : 4 =71 - 6 - 12=​

Ответы на вопрос

Отвечает Perets Liza.

Пошаговое объяснение:

7.4+6-7=13.4-7=6.4

48+72:9=48+8=56

9.4-8.4=1

36+64:2=36+32=68

36+2-3=38-3=35

71--6-12=71-18=53

24:4-7-32=6-7-32=-1-32=-33

39+32:4=39+8=47