E) m2 - 5mn + 4n2. как решить скажите пожалуйста. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бортовский Никита.

Пошаговое объяснение:

Преобразуем запись.

m² - 5*m*n + 4*n² = (m²- 4*mn + (2*n)²) - m*n = (m - 2*n)² - m*n - ответ.