(95,84-39,1)-(123/8+193/8)=? Помогите решить этот пример.


Ответы на вопрос

Отвечает Доновский Слава.
1) 95,84 - 39,1 = 56,74
2) 123:8 = 15,375
3) 193:8 = 24,125
4) 15,375 + 24,125 = 39,5
5) 56,74 - 39, 5 = 17,24

Отвечает Белкина Катя.
(95,84-39,1)-(123/8+193/8)=
1-ое действие) 95,84-39,1=56,74
2-ое действие) 123/8=15,375
3-ье действие) 193/8=24,125
4-ое действие) 15,375+24,125=39,5
5-ое действие) 56,74-39,5=17,24
Удачи, обращайся если что)