В) 8,8-(2,6+1,68):4; Г) (2-0,3*5,7):0,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

в)-(2,6+1,68)=-2,6-1,68=-4,28

-4,28÷4=-1,7

8,8-1,7=7,1

г)-0,3×5,7=-1,71

2-1,71=0,29

0,29÷0,5=2,9÷5=0,58