Спонсоры купили для школы видеокамеру. Один из них заплатил 36 % её стоимости, а второй — остальную

сумму, причём первый заплатил на 630 р. меньше, чем второй. Сколько стоила видеокамера?

Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Алиса.

Ответ:

00 - 36 = 64% заплатил 2

64 - 36 = 28%

360 /0,28 = 2250 руб

Пошаговое объяснение: