Решите уравнение (X-3,7)×2-x=1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.
2x-7.4-x=1.3
x=1.3+7.4
x=8.7
(8.7-3.7)*2-8.7=1.3
1.3=1.3
Отвечает Антипова Анжела.
2х-7,4-х=1,3
х=1,3+7,4
х=8,7