Решите пж уравнение (1321-785)*8+112 и (1889+943):48-18


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Никита.

Ответ:

(1321-785)*8+112=536*8+112=4288+112=4400

(1889+943):48-18=2 832‬:48-18=59-18=41

Отвечает Чурюмова Лиза.

1)1889

+

943

____

2832

2)2832/48=59

-

240

___

 432

- 432

____

  0

3)59

 -

 18

_____

  41

(1889 + 943) /48-18=41