Решите задачуВ первый день лодка проплыла 1,2 км.Во второй день ? км .Весь путь 40 км


Ответы на вопрос

Отвечает Кулов Максим.
S=S1+S2
S1=S-S2
40-1,2=38,8km
Отвечает Esenov Miyrzhan.
1) 1,2-40=?
2)?+1,2=2?
3)2?:40=?