Пожалуйста решите примеры в столбик по действиям: 623584-47х39+2278:34и : 95х26-742:14+58072(

Зараннее большое спасибо ! )​

Ответы на вопрос

Отвечает Малаева Камилла.

Пошаговое объяснение:

  1. 623584 - 1833 + 2278:34= 623584-1833+67 = 621818 или 6,21818
  2.  \times{10}^{5}
  3. 2470-742:14+58072=2470-53+58072= 60489 или 6,0489
  4.  \times  {10}^{4}
Отвечает Мар Юля.

надеюсь я сделала так))